воскресенье, декабря 28, 2014

Предновогодние развлечения

Случилось у нас такое безобразие - заболела моя принцесса перед Новым годом, да не просто так, а такой противной штукой, как мононуклеоз. Так что доктор нам велела лечиться и никуда на каникулах "в люди" не ходить, т.к. иммунитет ниже плинтуса у нее теперь. Все четвертные контрольные Алена (к своей радости) пропустила. По физкультуре у нее оценок не оказалось, так что велено было нам написать два реферата и нарисовать рисунок. В часы сбитой температуры Алена нарисовала рисунок, ну а рефераты на мне оказались, понятное дело. В-общем, выставили нам за все это три четверки по физ-ре и 4 в четверти. Все, больше рефераты я носить не буду, пусть учитель сам придумывает, почему он не давал какое-нибудь задание ребенку, который исправно отсиживает на скамейке свое осовбождение.

Так как все билеты на тщательно отобранные представления пришлось пристраивать, то занимать Алену приходится самостоятельно.
Несколько дней мы делали картину из пайеток, потом ставили ёлку, а сегодня пекли печенье и собирали икеевский домик и печенья.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду очень рада почитать ваши комментарии

Поделиться с друзьями